Unser Team

Portrait Cosimo Pesare Geschäftsführer der Qualinox AG Experte für Edelstahl

Cosimo Pesare

Geschäftsführer
Finanz- und techn. Leiter Baustelle
Einkaufs- und Verkaufsleiter
EDV

Telefon +41 62 752 63 81
Mobile  +41 79 210 76 90

E-Mail cosimo.pesare@qualinox.ch

Portrait Elsa Pesare Personalverantwortliche der Qualinox AG Experte für Edelstahl

Elsa Pesare

Leiterin Human Resources und Administration

Qualitäts-, Sicherheits- und Lehrlingsbeauftragte

Telefon +41 62 752 63 92
Mobile  +41 79 363 56 74

E-Mail elsa.pesare@qualinox.ch

Portrait Serhan Düvencioglu Technischer Sachbearbeiter Sicherheitsbeauftragter der Qualinox AG Experte für Edelstahl

Serhan Düvencioglu

Technischer Leiter Produktion
Leiter Betriebssicherheit
Praxisbildner

Telefon +41 62 752 63 93
Mobile  +41 79 380 75 70

E-Mail serhan.duevencioglu@qualinox.ch

Portrait Juan Rotzler Projektleiter Leiter Qualitätssicherung der Qualinox AG Experte für Edelstahl

Juan Rotzler

Projektleiter
Qualitäts- und Produktionsleiter

Telefon +41 62 752 63 82
Mobile  +41 79 210 75 30

E-Mail juan.rotzler@qualinox.ch

Portrait Remo Eichenberger stellvertretender Werkstattleiter der Qualinox AG Experte für Edelstahl

Remo Eichenberger

Technischer Sachbearbeiter
Praxisbildner

Telefon +41 62 752 63 83

E-Mail remo.eichenberger@qualinox.ch

Portrait Markus Küng Technischer Sachbearbeiter der Qualinox AG Experte für Edelstahl

Markus Küng

Technischer Sachbearbeiter

Telefon +41 79 336 83 88
Telefax +41 62 752 63 90

E-Mail markus.kueng@qualinox.ch

Portrait Abdullah Batur Stahlabteilungsleiter Logistik der Qualinox AG Experte für Edelstahl

Abdullah Batur

Technischer Redaktor

Telefon +41 62 752 63 80

E-Mail abdullah.batur@qualinox.ch

Portrait Iris Theiss Sachbearbeiterin Sekretariat der Qualinox AG Experte für Edelstahl

Iris Theiss

Buchhaltung 
Administration
STV. Berufsbildnerin

Telefon +41 62 752 63 80
Telefax +41 62 752 63 90

E-Mail iris.theiss@qualinox.ch

Portrait Silvia Engeler Administration der Qualinox AG Experte für Edelstahl

Silvia Engeler

Administration
Praxisbildnerin

Telefon +41 62 752 63 80
Telefax +41 62 752 63 90

E-Mail silvia.engeler@qualinox.ch

Portrait Lara Esposito Administration und Praxisbildnerin der Qualinox AG, Experte für Edelstahl

Lara Esposito

Administration
Praxisbildnerin

Telefon +41 62 752 63 80
Telefax +41 62 752 63 90

E-Mail lara.esposito@qualinox.ch

Portrait Norbert Hinek, Chefmonteur der Qualinox AG Experte für Edelstahl

Norbert Hinek

Montageleiter

Mobile +41 79 322 92 29

E-Mail norbert.hinek@qualinox.ch

Portrait Oliver Felgentreff, Chefmonteur der Qualinox AG Experte für Edelstahl

Oliver Felgentreff

Montageleiter

Mobile +41 79 312 41 91

E-Mail oliver.felgentreff@qualinox.ch

Portrait Jörg Hitschke, Chefmonteur der Qualinox AG Experte für Edelstahl

Jörg Hitschke

Chefmonteur

Mobile +41 79 866 29 73

Portrait Peter Danis, Chefmonteur der Qualinox AG Experte für Edelstahl

Peter Danis

Chefmonteur

Mobile +41 76 725 51 97

Portrait Robin Coll, Chefmonteur der Qualinox AG Experte für Edelstahl

Robin Coll

Chefmonteur

Portrait Christophe Kauffmann, Chefmonteur der Qualinox AG Experte für Edelstahl

Christophe Kauffmann

Chefmonteur

Portrait Pawel Gerej, Chefmonteur der Qualinox AG Experte für Edelstahl

Pawel Gerej

Chefmonteur

Portrait Jetmir Balazhi, Chefmonteur der Qualinox AG Experte für Edelstahl

Jetmir Balazhi

Chefmonteur